Что нужно для проекта дома?


Что нужно для проекта дома❓🤓 Это первый вопрос, который мне чаще всего задают. На самом деле сбор первичной информации и правильное составление ТЗ (технического задания) — залог успешного…

Встреча с губернатором


В конце мая состоялась встреча отдела молодежи, руководителей учреждений и молодых предпринимателей с губернатором области, в рамках его посещения Ракитянского района. Меня пригласили для беседы как…

Поиск решений фасада дома


Поиск идеи фасада вашего будущего дома — одна из самых главных задач для архитектора. Поймать вкусовые ориентиры заказчика, оформить их соответствующим образом, придумать и сочетать интересный…

Внешняя и внутренняя трансформация — неотъемлемая часть проектирования дома


Каждый проект дома, который я разрабатываю проходит несколько разных трансформаций в процессе проектирования. Планировка, фасад, используемые материалы — все это неизменно отражается на внешнем…

Разные варианты баварской кладки для дома


В современном многообразии отделочных материалов можно с легкостью заблудиться! Одних только видов облицовочного кирпича огромное множество: керамический, клинкерный, гиперпрессованный, одинарный,…

Зачем нужен проект дома?


Зачем нужен проект? Это, пожалуй, самый частый вопрос, который возникает в голове любого человека, который собирается начать то или иное строительство. Что бы вы ни задумали исполнить вам нужно…

С Новым Годом!


Поздравляю вас с наступлением Нового 2019 года! Удачи, Успехов, побольше интересных событий, приятных встреч, душевного тепла и радости — этого хочется пожелать каждому! Пусть все незавершённые…